коляски! где и какой фирмы вы купили коляску и остались ли вы довольны?

Галина: 

У нас была коляска фирмы GEOBY, остались очень довольны, сами почти два года отъездили, и сейчас ребеночек второй год на ней катается

Екатерина: 

У нас коляска "Тако". Вездеход, а не коляска! Я очень довольна! Единственный минус - тяжело поднимать по ступенькам, а так -  (Y) !Покупала на Полоцкого, там самые низкие цены.

Ирина: 

А у нас было 5 колясок и сейчас две легких, но ни про одну не могу сказать, что была идеальной, сейчас нам уже 2,5 года и опять вопрос встал о том, что нужна очень легкая трость, вот и думаем где же ее найти среди зимы.

Анастасия: 

Мы купи своей красотуле коляску Peg-Perego, неплохая фирма, вполне приличная коляска, есть конечно свои минусы, но во всяком случае вопроса о покупке новой, так как эта не устраивает, пока не стояло.

Марья: 

у нас в косме есть калининградская фабрика колясок очень большой выбор, можете заехать и посмотреть, даже если не  все выставлены, спросите у продавца, просто могли убрать на склад.

Юлия: 

Мы купили коляску фирмы ADBOR (Польша), в магазине Коляски и Коляски (на Советском пр.), она трансформер (от рождения и выше...), очень довольны, ничего не скрепит, отличная коляска (используем 1,6 года)  

Наталья: 

Покупали Британию классик. (Польша). Оочень давольна! Сейчас летний вариант Капелла. То же не плохая. Но первая коляска была просто супер!

Кстати продаю, в отличном состоянии!

Дэниза: 

Моя подруга хочет покупать 3-х калёсную коляску. Скажите сколько она стоит и удобна ли она в обращении???

Анастасия: 

у меня знакомая купила себе прогулку на 3 колёсах Карпеллу. В общем она неплохая, вполне удобная и стоит около 7 тыс.руб.

Елена: 

Нам годик, и купили мы уже третью коляску. Сначала была коляска-трансформер ARO-TEAM, потом трехколесная ABS-DESING и наконец трехколесная CAPELLA. У всех свои плюсы и минусы. Про трансформер ничего плохого не могу сказать,одним словом - ВЕЗДЕХОД... Все в ней хорошо,одно НО... весит почти 14 кг... CAPELLA неплохая коляска, стоит 7000 рублей, кстати,все коляски были куплены в одном магазине "Настроение Детства" на Батальной,62А. Цены ниже чем по городу.

Машенька: 

У нас коляска фирмы "BREVI", итальянская. Очень довольна!!!!(2 в 1) (Y) (Y) (Y)

Оксана: 

У нас BEBECAR 2 в 1, передние колёса поворотные.Ярко малинового цвета. Коляска суперр!Покупали в Колыбели, т.к. нигде больше не продавали. Единственный минус . хотелось бы чтоб у чехла козырёк был повыше.Дочь родилась прошлой зимой-катала в люльке(тёплая, просторная, мягко идёт), летом пересели на прогулку, а  сейчас зимой вернулись в люльку-так теплее и хорошо что вмещаемся, потом опять в прогулку сядем.Тяжёлая?Ну и что, за то удобная, красивая, прям не нарадуюсь!!!

Мария: 

купили польскую коляску Baby Lux, трансформер со всякими прибамбасами. теперь мучаюсь! такая тяжелая и неудобная оказалась!

Светлана: 

А у нас Инглизина зиппи систем 3 в 1-кресло,люлька и прогулка. От креса мы отказались - в магазине переубедили. Хотели покупать на Полоцкого, там за 25, но привезли не тот цвет. Тогда муж отправился в нашу столицу и со всеми затратами на то се получилось 18 (без кресла). Так что сэкономили. Я очень довольна -маневренная и легкая. Минус - узкая (у меня паренек пличастый  :-)) - хотя раньше пеленали - и ничего.

Оксана: 

В Косме есть фабрика колясок. Никто там не покупал коляску, или может слышали какие там коляски???

Марья: 

КАЛЯСКИ РАЗНЫЕ, И ВЫБОР БОЛЬШОЙ, НУЖНО ПРИЕЗЖАТЬ И СМАТРЕТЬ

Оксана: 

А цены дорогие? Вы уже покупали?

Ирина: 

*-)По слухам в Косме коляски не очень... говорят, что они их собирают вреде-бы из польских деталей, но почему-то они по весу тяжелее польских и качеством ниже, так что не знаю, сами мы там коляски не покупали.

Марья: 

и цены там тоже разные. но выбор не плохой а по качеству  если честно не чего не знаю.

анна: 

У нас коляска тоже 3в1 pegperego.Коляска сама по себе классная(я о люльке!!!!)Но когда ставишь на эти же"ноги"прогулку-оччень не удобно!!!Во-первых-очень уж неуклюже смотрится  прогулка на ОГРОМНОЙ базе.А во -вторых-очччень высоко и когда лялечка будет ходить,ПРОБЛЕМА туда-сюда корабкаться.Теперь вот покупаем прогулку отдельно.Так что не тратьте деньги по-напрасну-покупаите отдельно люльку и прогулку.Дешевле будет

Любовь: 

7 мес. у нас был польский трансформер (Aro team)Потом я мужу сказала : хватит с меня, устала с этой бандурой таскаться. К тому же у нее колесо сдулось. Купили трость Geoby, очень довольна( нам 1, годик) только по снегу неудобно. Когда мороз-надеваю меховой чехол на ножки. :-)

Анастасия: 

А мы своей Peg Perego довольны - у нас тоже как и у Анны Гудович модульная. Но наверное у нас разные модели, наша называеться Актив, там на прогулку устанавливаеться люлька-переноска с возможностью возить ребёнка в этой люльке в машине(спец. ремни прилагаються). С прогулочной коляски снимаеться весь чехол и козырёк и остаёться только сам остов коляски, он удобно складываеться в трость, а люлька уже на этот остов устанавливаеться. На люлюку переноску я нарадоваться не могла, во-первых она из прочного и лёгкого пластика, у неё отдельный козырёк, он может сниматься,во-вторых  у люльки система дополнительной вентиляции предусмотрена и поднимаеться немного та часть дна люльки, где лежит голова ребёнка, мы этим пользовались в машине, чтобы дочка не лежала как будто головой вниз. В третьих у люльки есть ножки, и она устойчиво стоит и без остова коляски(удобно если приучить ребёнка спать на балконе).

Сейчас мы уже катаемся в прогулке, просто убрали люльку и одели чехол!

анна: 

У нас pegperego classik(на 4х больших колесах)

Страница: 1 2 3

 

Hosted by uCoz