ЧИТАТЬ ЛИ СМС, СМОТРЕТЬ, КТО ЗВОНИЛ, в телефоне у своей половинки?

Юлия: 

разумеется ...ни то что бы смотреть и читать специально..мы с мужем никогда телефоны друг от друга не прячем...я уходя куда нить , например в магазин могу взять его телефон , если свой где-нить по дому валяется и найти не могу..или я , напрмер в ванной , а мне кто-то звонит муж без проблем берёт мой телефон и узнает кто там и что и наоборот....

а разговоры типа " должно быть доверие "- для меня полный бред...доверие и проявляется в этой самой прозрачности и открытости...если доверяешь, то тогда что прятать -то ?

дарья: 

и мне не интересно... лазить в поисках чего? чтобы ЧТО? Мучить себя головняками, терзать и терзаться сомнениями, стать нервной и подозрительной, истеричной и занудливой... кому это надо?! Мне точно нет, жизнь так коротка, что не хочется тратить её в пустую, сворачивать кровь и себе и мужу... Но может это потому что я полностью уверена в муже

Наталья: 

Знаете у меня подружка долазилась по телефону, по карманам, а ведь кто ищет тот всегда найдет, а вот теперь не знает что ей с этой информацией делать , то ли на развод подавать , то ли сделать вид , что ничего не находила, но как это сделать когда все знаешь, поэтому надо 100 раз подумать прежде чем что то искать, нужно ли это , и что потом делать если не дай бог что.

Юлия: 

Наташа согласна с Вами абсолютно...позволить себе различные проверки может только тот, кто уверен , что ничего не найдёт (Y)

Антонина: 

Я имела привычку лазеть по телефону у своего бывшего-ужасная вещь,подсаживаешься на это как на наркотик,мимо его телефона пройти уже спокойно не можешь,не говоря уже о том,что много лишней информации. Сейчас у нас с мужем такая же ситуация как у Юли,он отвечает на мои звонки если я за рулем,короче полное доверие!

Екатерина: 

Один мой "любимый" был жутко ревнивый! К любому столбу, а уж телефон....... Это был полный пипец! Однажды мне это надоело! И я стала сама себе с другого телефона посылать любовные послания! Во я тогда поржала! После пятого послания он весь красный, уже начинал синеть от злости! Собрал свои монатки и ушёл! А через пол года написал письмо в котором спрашивал не я ли тогда шутила? Идиот!

Мужу когда прикол этот рассказала, сказал что даже проверять не будет! Всё равно беспол!!!

А так преждем чем лезть в корман или телефон надо спросить себя, а хочеш ли ты жить без этого человека? Если да то лезь! Даже на святого можно найти компромат! А уж на нас грешных!

Тамара: 

В свое время тоже долазилась в телефон: пришла смс, мой спит, я давай читать, а там...Короче разошлись мы с ним как в море корабли.
Подруга тоже поругалась с парнем, он впопыхах телефон оставил, она мне звонить: полазить или не полазить,читать или не читать? Я ее слушаю, а там те самые смски, от которых семейная жизнь совсем не улучшается. Устроила ему головомойку,повыступала, а сейчас живут и ждут малыша.:-D

Юлия: 

Блин, за мной такой грешок водился, даже иногда читала его сообщения в ОДНОКЛАССНИКАХ, скажу, что ни к чему хорошему это не приводит, только ругань и все.....Сейчас дала себе зарок, что я САМАЯ САМАЯ, а все остальное плевать, главное, что он со мной, но если я не дай Бог что-нибудь узнаю, то тагда все будет кончено....

Наталья: 

Девочки, меньше знаешь , крепче спишь!

Марья: 

А Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ. С ОДНОЙ СТОРОНЫ МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ ЛУЧШЕ СПИШЬ, А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ВСЕ РАВНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО УЗНАЕТСЯ, ЧТО ТАК ЧТО ТАК. И ЭТО ОПЯТЬ ЖЕ ПРИВЕДЕТ К СКАНДАЛУ, И ДАЖЕ МОЖЕТ И К РАЗВОДУ. СЕЙЧАС НЕ ЛАЗАЮ, А РАНЬШЕ ТОЖЕ БЫЛО И ТАКОЕ, СЕЙЧАС В ДАННЫЙ МОМЕНТ МУЖУ ДОВЕРЯЮ НА 100% А ЕСЛИ ЧТО ТО ПОЧУВСТВУЮ И ЗАПОДОЗРЮ, ТО БУДУ ВЫЯСНЯТЬ ПОЯВИЛАСЬ ЛИ У НЕГО КТО ИЛИ НЕТ, И ТОГДА БУДЕТ ПИПЕЦ:-D ОБЫЧНО МНЕ КАЖЕТСЯ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ЧУВСТВУЕТ, ЧТО ЧТО ТО НЕ ТО. У МЕНЯ ТАК, И НЕ РАЗУ МОЕ ЧУТЬЕ МЕНЯ НЕ ПОДВОДИЛО. ПРАВ ДО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО УЗНАВАТЬ ЧТО ТЕБЯ РОДНОЙ И ЛЮБИМЫЙ ПРЕДАЛ, ЗА ТО ПОТОМ ЛЕГЧЕ СТОНОВИТСЯ, КОГДА ЗНАЕШЬ ЧТО КОНЧИЛОСЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО, И СЕЙЧАС ТЕБЯ НЕ КТО НЕ ПРЕДАЕТ. ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.

Ольга: 

вопрос в том - доверяешь или нет? если доверяешь то ичитатьнечего, а если полезла то доверие подорвано!!! в отношениях самое главное это доверие и уважение!(между двумя любящими людьми) если эти две сосовляющие есть то и проверять и не доверять нет причин! правда удержаться от проверок тяжеловато...я думаю кстати что выражние "доверяй но проверяй" тут не актуально!

Татьяна: 

Ольга ты права!

В конце концов он имеет право на секретики. Или тайны!

Шадрина: 

Девочки, 21 век на дворе... Сейчас второй телефон иметь не проблема..и хранить его можно вне дома (в гараже, в машине, на работе..). Так что смело читайте смс-ки, а вдруг там что-то срочное, а муж спит, а его на помощь друзья зовут...(fr) 

Ирина: 

Мое мнение ни в коем случае! Вернее нужно поступать так как бы ты хотела ,что бы поступали с тобой! Мне например будет не приятно если мой муж будет в маем телефоне что то искать(хоть и скрывать нечего и всеже)))).:-)По этому и я никогда в его телефон не лезу!;-)

Страница: 1

 

Hosted by uCoz