Детская одежда.

Анна: 

Дорогие мамочки, нашла классный магазин детской одежды "ГАВРОШ" на Пролетарской, одежда качественная, не дорогая, цены на много ниже чем в детском мире, советую. Была приятно удивлина. (Y) :-)

Елена: 

Для какого возраста?

Антонина: 

Там на вывеске написано,что для детей старшего возраста

Екатерина: 

Девчонки, а у меня мама работает в магазине Барби, у них в Маяке магазин и в Виктории на Южном вокзале, качество мне очень нравится, есть на мальчиков и на девочек одежда, у них такие фирмы как нэкст, барби и т.д.. На девочек одежда просто супер, очень красивая

Елена: 

А я за 2 дня объездила 9 детских магазинов и вчерась решила, что ничего не буду больше брать из одежки в магазах типа Ладошек, Андрейки и т.п. Цены -  :-O :-S!!! В Германии бодики за 3 евро! Я сейчас или заказываю у родни, кот. едут в Польшу или Германию по делам, чтобы покупали одежду для малышки там, или покупаю здесь на форумах, или в комиссионке.

Олеся: 

Хороший магазинчик местной фабрики"Золотая Ариэлька" на ул.Клары Назаровой(прямо напротив мясокомбината)на 4 этаже и на Моск.пр-те.

Елена: 

Хороший, но бодиков больше 80-го размера там нет.... :-(

Марья: 

нам кстати дарили вещи ариэльки, хорошее качество мне понравилось.

Екатерина: Мы одевались фирмы Марикуита мне очень нравится качество. В этом году закрыли фабрику по производству одежды. Жаль! Некоторые вещи покупаю в сэконде,тоже ничего вроде.

Марья: 

у нас в секенде,  есть знакомая, когда я была на сносях, они мужа притащили туда, и ему в сучили два пакета одежки, и все новое, от 1 месяца и до года, очень все понравилось, все такое красочное красивое, я все оставила на второго. так как думаю, еще о одном ребенке.

Марья: 

докупала только футболки. и после года покупала зимнею одежку штанишки, куртку и сапожки с шапкой, и все, ну еще естественно трусики, и колготки, так как пытаемся отдыхать от памперсов, на лето нужно будет докупить сандалики, и кое какую одежку.

Наталья: 

Настоящие покупки начнуться после 2 лет,все горит огнем ,и штаны, и футболки , а главное обувь.ГОТОВТЕСЬ.

Марья: 

да я о том же. поэтому я думаю, что в это время можно одеть и в секанде.

Наталья: 

На обуви не стоит экономить,Б\У носить очень вредно,потом себе дороже будет, вернее ребенку.

Антонина: 

Мы одеваем сыну в Zara baby, а одежду для дома в Ариэльке и Поли. Про обувь я тоже читала,что ни в коем случае нельзя б/у. Насчёт секондов  мы очень против, муж сказал,что ему совесть не позволит себе купить нормальную одежду,а ребёнка одеть в секонде. Но материальное положение бывает разное, непросто когда ребёнок так быстро растет.

Елена: 

Сегодня ночью муж приехал из командировки, из Польши. Рассказываю: бодики стоят 5-10 зл. (50 - 100 руб.!!!), памперсы Актив Бэби 4+ (62 шт.) - в пересчете на рубли - 460 руб.!!!

Ох, девочки, вот где нужно растить детей!  :-(

Представляю, какой навар имеют наши магазины, торгующие польскими детскими вещичками... (tr)

Ольга: 

У меня есть племянник и племянница, а у мужа друг, у которого 2 дочери, нам отдали много хорошей одежды, вся качественная, незаношенная. А сами докупаем иногда, что понравится в Европе в "Zara baby", еще бабушки лбят нам покупать вещи, имеются в гардеропе вещи и фирм Некст и Мекс :-)

Irina: 

Мы покупаем одежду в основном Chicco, Mothercare, GAP. (но к сожалению в Калининграде нет этих магазинов).Гораздо реже Benetton и Zara. На счет Zara могу сказать что одежда там бывает красивой но удобной гораздо реже. Еще как-то покупали в бутике "Дебют". Остались очень довольны. Покупали комбез на малыша. Дорого но удобно и красиво :-).

Оксана: 

Екатерина Щербакова,мне вещи "Мериквита" тоже очень нравятся,я их сейчас покупаю в магазине "Сказка" на 2-ом этаже. Находится он в Балтрайоне за "Седьмым континентом",там 2 детских магазина,"Настроение детства" и "Сказка". Вещи недешевые,но там бывают распродажи,берете с полки вещей на 5 тыс.руб.,платите на 70% меньше,на 2,5 тыс.руб. - платите на 50% меньше. Я летних вещей накупила,довольна,теперь буду ждать лета,будет распродажа зимних вещей.

Юлия: 

а у меня у мамы детский магазин :) я ничего не покупаю :))довольная как слон :))) (Y) (Y) (Y)

Екатерина: Оксаночка Скрид... Вы знаете мы живём в Балт.районе вот там мы и одеваемся.

Оксана: 

Ну так вот,они не совсем закрылись,теперь большая часть магазина под турецкую одежду отдано,а небольшая часть под "Мериквиту".

Ирина: 

Что-то грустно мне от того, какого качества одежда у нас в магазинах продается... Не буду вдаваться в подробности, но один из аргументов приведу: у меня вполне стандартный ребенок, т.е. руки-ноги нормального размера, не длиннее и не короче нормы, но что ни куплю постоянно странно на дочке выглядит. Бодики, купленные в Калининграде коротки в длину, а рукава такие длинные, что подворачивать несколько раз приходится.

Поэтому я решила одевать свою деть в Европе. Ну между прочим и продаю европейские вещи.

Если интересно, зайдите в мои фотоальбомы и посмотрите маленькую часть из всей одежды.

Страница: 1 2

 

Hosted by uCoz