Временная тема:Кто нибудь делал лазерную коррекцию зрения (Lasik) в Калининграде?

дарья: 

Сейчас эта клиника на Леонова и верхние этажи предназначены для длительного проживания( платное, как гостиница), т.к. делают там и более серьёзные операции, требующие дальнейшего пребывания, иностранцев не видела, а со стран СНГ- да. Кстати, персонала в очках я тоже не видела, возможно в линзах... не приглядывалась

Наталья: 

Сама ношу линзы, очень хочу сделать себе операцию, планирую на осень.Подруга сделала пару мес. назад очень довольна,стоило около 30 тыс.После нельзя рожать пол года , тяжелое носить , какое то время глаза напрягать( сидеть долго за компом), принимать противозачаточные таблетки.

Любовь: 

Центр Лазерной Микрохирургии глаза находиться по адресу: ул. Леонова, 25 "Б", ориентир Главпочтамп. их телефоны: 718673, 718675. Приём платный: минимальный 750 руб, максимальный 1500 руб., все зависит от дополнительных обследований. Стоимость операции по близорукости 15600 на один глаз. Если есть какие-то вопросы, пишите, буду рада.

Ольга: 

у меня свекровь делала на один глаз около года тому назад. довольна осталась....но есть одно НО... через год приходите на консультацию.....и только там узнаете о том, что надо делать коррекционные операции раз в 1.5 года. о стоимости я промолчу....

Любовь: 

Первый раз слышу такую информацию.А какую она операцию делала и какую предложили делать?

Ольга: 

и мы услышали это впервые!!! она подтягивала мышцу( вроде) на одном глазу

Любовь: 

случайно не косоглазие делали, мышцу тока на этой операции подтягивают. Если эта операция была, то возможно. С начало делаю операцию на одну мышцу, а спустя некоторое время на другую мышцу.

Там кто-то писал на счет противозачаточных таблетках, что нельзя принимать после операции, принимать таблетки можно.

Наталья: 

У меня подружка 2 мес. назад сделала операцию по коррекции зрения, ей сказали что пол года противозачаточные таблетки пить нельзя.

Даша: 

Добрый вечер. Моя сестра сделала операцию неделю назад. На Леонова. Когда шла на консультацию, надеялась на простую операцию лазером..но компьютерная диагностика показала, что у нее -18.7..

Сначала сделали прижигание сетчатки глаза (какое-то склеивание, точнее не могу сформулировать) через несколько недель - сдача анализов - операция. Операция - замена хрусталика глаза. Гарантий не дают на 1, но обещают зрение, как в очках. Глаз еще не пришел в норму, но видит уже лучше чем в очках. Длилась опрерация 20 минут, час подготовка, и чуть-чуть отхождение от наркоза. В общей сложности она провела 2 часа в клинике. На следующий и последующий дни перевязки и усе.....

Правда "финиш" еще изрядный... и темные очки в нашу погоду(H)

Любовь: 

операция эта называется Лазерная коагуляция сетчатки.

А на счет таблеток, разницы нет принимаешь или нет. (Я у мужа проконсультировалась)

Страница: 1 2

 

Hosted by uCoz